Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
18:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ограбил 41-летнего горожанина: полицейские Днепра сообщили о подозрении злоумышленнику

Ограбил 41-летнего горожанина: полицейские Днепра сообщили о подозрении злоумышленнику

Грабитель на улице выхватил из рук мужчины телефон и скрылся. Правоохранители задержали подозреваемого и изъяли у него смартфон. За совершенное фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

4 июня в 21:50 в полицию позвонил по телефону небезразличный местный житель и сообщил, что к нему обратился прохожий, которого ограбили.

Патрульные полицейские разыскали и задержали преступника. Для выяснения обстоятельств на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского районного управления полиции.

26-летний фигурант задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

5 июня следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте