Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
10:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области завершают ремонт трассы М-18

В Днепропетровской области завершают ремонт трассы М-18

В Днепропетровской области на завершающем этапе ремонт участка протяженностью 55 километров на трассе М-18. Работы планируют завершить к 7 июня.

В регионе ремонтируют стратегически важные дороги, чтобы вовремя доставлять в больницы раненых, возить помощь нашим бойцам и эвакуировать переселенцев. Сейчас в работе трасса М-18. По словам специалистов, дороги чинят, чтобы улучшить логистику.

«На данный момент мы выполняем работы исключительно на дорогах категории М, Н и Р – это дороги государственного уровня. Это артерии Днепропетровщины, по которым двигаются внутренне перемещенные лица, а также возят гуманитарные грузы», — отметил начальник службы восстановления и развития инфраструктуры в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

Заместитель начальника участка Станислав говорит, что асфальт укладывают в несколько этапов. Ведь от этого зависит качество покрытия.

«При помощи механизмов углубляем ямы. Края их выравниваются отбойным молотком, очищаются воздуходувкой, обрабатываются эмульсией, и затем укладывается в данную яму асфальтобетон и уплотняется катком. Все эти этапы нужны для того, чтобы ямочный ремонт был качественным и прослужил долго», – сказал заместитель начальника участка подрядной организации Станислав Гонтарь.

Детальнее смотрите в сюжете Відкритого:

Журналистка: Альбина Гриненко
Оператор: Юрий Смирнов

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  115 років тому в Катеринославі заселили перший цілісний житловий квартал (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте