Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 октября 2026
13:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открылся вечерний базар во дворе старого цирка возле Центрального рынка «Озерка»

В Днепре открылся вечерний базар во дворе старого цирка возле Центрального рынка «Озерка»

Великолепная новость для жителей Днепра! На этой неделе снова открылся вечерний базар во дворе старого цирка возле Центрального рынка «Озерка».

Этот базар давно стал излюбленным местом для многих днепрян, ведь здесь можно купить свежие и вкусные овощи, фрукты, мясо, молочные продукты и другие товары по доступным ценам.

На этом рынке продают продукцию, которую фермеры привезли из разных уголков Днепропетровской области в тот же день. Так что есть возможность купить самые свежие и вкусные овощи, фрукты, мясо и другие продукты. Кроме того, цены на рынке обычно несколько ниже, чем на других рынках города. К тому же здесь можно поторговаться, что делает покупки еще более выгодными.

Елена, 35 лет:

“Я очень рада, что базар снова открылся! Здесь всегда можно найти самые свежие и вкусные продукты по доступным ценам. Особенно мне нравится никопольская клубника – она просто невероятная! Спасибо фермерам за их труд!”

Сергей, 42 года:

“Я часто покупаю на этом рынке огурцы из Томаковки. Они очень хрустящие и ароматные. А еще здесь приятные продавцы, с которыми можно поторговаться и получить скидку. Рекомендую всем!”

Рынок работает с 18.00 до 21.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Потребитель  (28.05.24 00:37): Цiни ломовi, даром що з Томаківки. Ответить | С цитатой
фыва  (25.05.24 03:56): И старый, и новый цирк немедленно снести! Это сомнительное развлечение, так же, как церковь, наркотики, оружие, должно было отмереть вместе с унылым средневековьем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (10)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте