Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
09:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрпочта анонсировала выпуск новой марки

Укрпочта анонсировала выпуск новой марки
Фото: facebook.com/igor.smelyansky

Марка Русский военный флот - ко дну будет введена в обращение 8 мая, в День памяти и победы над нацизмом.

Укрпочта анонсировала выпуск новой марки, посвященной очищению Черного моря от оккупантов. Марка будет называться Русский военный флот - ко дну. Об этом сообщил генеральный директор Игорь Смилянский.

"Решили, что именно сегодня важно объявить о ее выходе. Марки, которая объявляется в "чистый четверг" и посвящена очищению нашего Черного моря от оккупантов, - "Русский военный флот - ко дну!" - говорится в сообщении.

На марке изображены корабли, уничтоженные или поврежденные нашими ВСУ, ВМС, ГУР и СБУ.

На марке также изображен корабль российской армии Адмирал Макаров.

"Не случайно на марке изображен единственный, пока не до конца пораженный корабль Адмирал Макаров. Как вы помните, наши марки пророческие, так что с ним будет после выпуска марки - не трудно догадаться. Это же третья марка в серии "Русский военный корабль, иди…", лист "Русский военный корабль… все!" ну, и теперь "Русский военный флот - ко дну", - рассказали в Укрпочте.

Марка будет введена в обращение 8 мая, в День памяти и победы над нацизмом. Ее можно будет приобрести в отделениях Укрпочты, филателистических магазинах и онлайн.

Почтовый оператор также предлагает конверты по тематике морского боя и открытки, посвященные зерновому коридору, открытому благодаря морской победе.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для реставрації «Казарм Феодосіївського полку» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте