Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 27 октября 2026
06:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завладела деньгами односельчан: полицейские сообщили о подозрении руководительнице почтового отделения Солонянского района

Завладела деньгами односельчан: полицейские сообщили о подозрении руководительнице почтового отделения Солонянского района

Женщина получала от клиентов средства за оплату услуг по доставке товаров и за коммунальные платежи, но клала их не в кассу, а оставляла себе.

Таким образом, 43-летняя фигурантка обманула доверчивых граждан на около 50 тысяч гривен. Преступная деятельность подозреваемой продолжалась около 7 месяцев.

Правоохранители установили, что руководитель почтового отделения принимала деньги за жилищно-коммунальные услуги и предоставляла клиентам квитанции об оплате. Средства она не учитывала и в кассовый отчет не вносила.

За совершение преступления следственные отделения полиции № 9 Днепровского районного управления полиции сообщили женщине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте