Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 05 ноября 2026
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет второй фестиваль релоцированных бизнесов

В Днепре пройдет второй фестиваль релоцированных бизнесов

В Днепре во второй раз пройдет фестиваль для релоцированных бизнесов, их потребителей и горожан. Программа «Check-in Dnipro» продлится два дня.

Об этом Відкритому рассказала соучредитель Check-in Dnipro, руководитель бизнесклуба для владельцев релокированного бизнеса Елена Кучерук.

С началом полномасштабного вторжения в Днепр вынуждены были переехать многие предприниматели из зон боевых действий и с временно оккупированных территорий. Так в городе появились ВПО-бизнесы разных направлений — производственное, пищевое, торговое, и другие.

«Они сегодня подают пример Днепру, Украине и миру. Непокоренные релоцированные, приехали в наш город с временно оккупированных или опасных территорий. Кто-то успел вывезти хоть какую-то технику, а кто-то только идеи и мечты, но на новом месте не теряли времени и сразу взялись за дело. И уже через год знакомили днепровских предпринимателей со своими возможностями на первом фестивале релоцированного бизнеса, интегрировали его в украинскую экономику, крепко держа этот фронт Сейчас им снова есть о чем рассказать, чем похвастались и еще крепче подружиться на днепрянах. Суть такого фестиваля — показать вдохновляющие кейсы предпринимателей из Мариуполя, Краматорска, Лисичанска, Донецка, успешно совершивших релокацию своего дела в Днепре», — рассказывает Елена Кучерук.

Фестиваль «Check-in Dnipro» продлится в течение двух дней — 27 и 28 апреля. Участников и гостей мероприятия ждет ярмарка товаров, музыкальная программа, воркшопы для взрослых и детей, и образовательные события для предпринимателей и представителей релоцированных бизнесов. Вход на все события бесплатный по предварительной регистрации.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (7)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (6)

•  8 шоколадок Milka з АТБ коштували дніпрянину 5 з половиною років в'язниці (6)

•  До 10 грудня 2026 року комунальники Дніпра мають демонтувати антипаркувальні стовпчики біля ДНУ (4)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)

•  Дніпропетровщина – столиця шахрайських кол-центрів? (3)

•  У Дніпрі демонтували гараж з особливим захистом (2)

•  Привласнили 1,6 млн грн на будівництві котельні для закладу освіти: на Дніпропетровщині підозрюються дві директорки ТОВ (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте