Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
23:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Высадили 200 тысяч саженцев за день: на Днепропетровщине посадили «Леса Защитников и Защитниц Украины»

Высадили 200 тысяч саженцев за день: на Днепропетровщине посадили «Леса Защитников и Защитниц Украины»

В рамках программы Президента Украины "Зеленая страна" и глобальной инициативы "Greening of the Planet" за один день на Днепропетровщине посадили около 200 тысяч саженцев лесообразующих культур.

Более 70 работников лесных хозяйств работали на 7 локациях в Криворожском, Каменском, Павлоградском и Новомосковском районах. Основная цель акции — почтить высадкой деревьев честь и память воинов, которые героически защищают нашу страну на поле боя.

“Сейчас мы можем озеленять страну только благодаря нашим защитникам и защитницам. Вообще, каждый новый рабочий день возможен, потому что наши ребята борются за него для нас, для нашего будущего. И никаких слов не хватит, чтобы выразить свою благодарность всем, кто сейчас на фронте, кто ежедневно рискует своей жизнью ради мирного неба над Украиной”, - отметил Николай Просяник, ведущий инженер лесного хозяйства Восточного лесного офиса ГП “Леса Украины”.

Отметим, что сейчас 40 лесников Восточного лесного офиса защищают страну на линии фронта.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (24.04.24 13:17): От это лесники у нас !!!
200 тыщ саженцев 70 человек за 8 часов ...
То есть на один саженец примерно 10 секунд , и так целый день !
Прям киборги , чё там
Ну или саженцы налево ушли :(
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте