Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел чемпионат Украины по киокушин каратэ

В Днепре прошел чемпионат Украины по киокушин каратэ

14 апреля в Днепре прошел мощный национальный старт – Чемпионат Украины по киокушин каратэ. Соревновались около полутысячи участников со всей страны разных возрастов – дети, юноши, юниоры и взрослые в разделах «кумите» и «ката».

В качестве почетных гостей на мероприятие была приглашена и команда Отделения НОК Украины в Днепропетровской области. В церемонии открытия Чемпионата Украины участвовал глава областного Отделения Михаил Кошляк. Также Михаил Анатольевич вручил удостоверение мастеров спорта Украины по киокушин каратэ и поздравил атлетов с этим высоким достижением.

Глава Отделения НОК Украины в Днепропетровской области пообщался с Президентом Федерации киокушин каратэ Украины Станиславом Близнюком и заместителем директора департамента спорта высших достижений Минмолодежьспорта Украины Александром Стеценко.

«Отмечу высокий уровень Чемпионата Украины, многие участников, приятно, что такие соревнования на самом высоком уровне проводит Днепр. Киокушин каратэ – это вид спорта, который имеет целью развивать не только физические возможности человека, но и духовные, и это круто. Я обеими руками за развитие в нашем регионе, в Украине разных видов спорта. Все они воспитывают здоровое поколение, сильных духом людей, что сейчас очень важно для Украины. Благодарен за приглашение Станиславу Васильевичу Близнюку, желаю дальнейших успехов команде национальной федерации киокушин каратэ, областной и городской федерациям, всем, кто развивает этот вид единоборств», – поделился впечатлениями Михаил Кошляк.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте