Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Защитники получили очередную партию помощи от днепрян – 40 FPV-дронов, тепловизионные прицелы, средства бесперебойной связи

Защитники получили очередную партию помощи от днепрян – 40 FPV-дронов, тепловизионные прицелы, средства бесперебойной связи

Днепр продолжает активно поддерживать наших защитников.

Днепр продолжает доставлять на фронт большие партии помощи защитникам. В этот раз военные получили от днепрян 40 FPV-дронов, а также тепловизионные прицелы и средства бесперебойной связи.

Заместитель городского головы по цифровой трансформации Константин Цепенников:

«В очередной раз передали нашим защитникам новую партию помощи. FPV-дроны, тепловизионные прицелы и средства бесперебойной связи очень важны для выполнения боевых задач. Днепр с начала полномасштабного вторжения на постоянной основе помогает силам обороны. За два года войны город направил на оборону более 5 миллиардов гривен и продолжает это делать. Верим в ВСУ и приближаем нашу победу вместе!»
Сержант Андрей Мороз:

«Это очень важные вещи для нас. Эти FPV-дроны, а также тепловизионные моноокуляры подстроены под наши потребности. Это те вещи, которые позволяют спасти жизнь наших военных. А еще они "правая рука" во время контрнаступательных действий и обороны. Так как никакая мина не залетит в блиндаж или другое укрытие, а вот этот дрон способен на это и в то же время он нанесет врагу поражение. И, соответственно, чтобы ориентироваться на местности ночью – без тепловизора это невозможно».






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте