Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали устанавливать окна в домах, пострадавших в результате ракетной атаки рф 2 апреля

|«« «« »» »»|

В Днепре начали устанавливать окна в домах, пострадавших в результате ракетной атаки рф 2 апреля.

Это 7 коммунальных домов по ул. Квартальной, Солидарной, 152 дивизии, В. Слипака и просп. Богдана Хмельницкого – в них вылетело около 700 окон.

Наталья проживает в доме по ул. Квартальной, 38. В результате российской атаки в ее доме выбило все окна. Женщина сразу обратилась за помощью в районную администрацию. Сегодня, 11 апреля, ее квартиру застеклили.

«На момент взрыва меня дома не было. О случившемся узнала из соцсетей. Сразу приехала сюда. Обратилась в районную администрацию. На следующий день по прилету были замерщики. Сегодня окна уже установили. Я считаю, что все было сделано довольно быстро. Я довольна», - сказала Наталья.

"Сегодня первый день работ. Планируемый объем - около 600 кв. метров. Жители довольны, что процесс установки происходит очень быстро», — прокомментировал подрядчик Денис Меленчук.

Пока заказана установка 330 окон. Заявки от жителей продолжают поступать. Узнать перечень документов, которые необходимо предоставить в администрацию Шевченковского района, можно по телефону: (066) 214 45 85.

Также за помощью, если ваш дом ОСМД/ЖСК получил повреждения в результате ракетных обстрелов, можно обратиться в департамент по вопросам самоорганизации населения по телефону: (063) 340-94-72 и в департамент жилищного хозяйства по телефону: (056) 745-10- 49.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте