Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Бульваре Славы массово расцвели тюльпаны

В Днепре на Бульваре Славы массово расцвели тюльпаны

В Днепре на Бульваре Славы сейчас можно наблюдать волшебное зрелище. Здесь уже расцвели яркие тюльпаны. Аномально теплая погода в этом году поспособствовала активному цветению цветов в Днепре.

Сначала днепряне любовались разноцветными крокусами, а теперь в парках и скверах жители и гости города радуются волшебным магнолиям. Почти одновременно с ними расцвели и тюльпаны — одни из главных символов весны, — передает «Наше Місто».

Аномально теплая зима и раннее начало весны подарили днепрянам возможность насладиться цветением прекрасных тюльпанов на месяц раньше, чем обычно. Сейчас бульвар Славы превратился в настоящий цветочный рай.

Вместе с теплым весенним солнцем и активным пробуждением природы тюльпаны настраивают на романтическое настроение и создают исключительную атмосферу. Люди, проходя по бульвару, не устают удивляться этому природному чуду. Некоторые останавливаются, чтобы сфотографировать эту красоту, с удовольствием позируя рядом с яркими бутонами тюльпанов. Другие просто наслаждаются отдыхом среди этой весенней красоты, на мгновение забывая о будничных заботах.

Тюльпаны на бульваре Славы стали не только символом весеннего пробуждения, но и воплощением красоты природы, которая всегда радует и вдохновляет. Их яркие лепестки и неповторимый аромат создают неповторимую атмосферу романтики и спокойствия, которая сейчас царит в сердце города.

Фото: Валерий Кравченко







Gorod.dp.ua на Facebook.


Лівобережний-3  (09.04.24 08:36): Теж таке чудо. Хоч на старості побачила , як могли б жити. Ответить | С цитатой
Правда с обрезом  (09.04.24 01:19): Сейчас такие времена, лучше б бурятчки посадили! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте