Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре педагоги платят на 50 % меньше за мобильную связь

|«« «« »» »»|

Днепр – первый город в Украине, где работники школ и садов платят за мобильную связь вполовину меньше. Осенью 2023-го годовую 50% скидку на услуги связи получили работники городских школ. В настоящее время очередь дошла и до сотрудников детских садов.

Все это благодаря проекту «Педагоги на связи». Его инициаторы – КП «єДніпро» и один из крупных мобильных операторов Украины.

«Я очень довольна, что город обеспечивает садики возможностью непрерывного использования услуг мобильного оператора даже в такое сложное время. Понравилось, во-первых, то, что это на 50% дешевле, во-вторых, есть возможность каждому работнику выбрать один из трех пакетов по разной стоимости», — рассказала Кира Москалец, и.о. директора КЗДО №165.

Учительница географии Оксана уже успела оценить все преимущества пользования 50% скидкой. Говорит, это максимально удобно, ведь можно подключить по этой акции и всю семью.

«Я сразу воспользовалась этой возможностью. По одному промокоду можно подключить до 5 человек, поэтому я подключила пакет со скидкой по всей семье. Это очень удобно, ребенок всегда на связи», - рассказала Оксана Бурцева, учительница географии в лицее № 130 Днепровского городского совета.

В Днепре 2500 педагогов уже получили свой персональный промокод на 50% скидку. В ближайших планах обеспечить 7000 работников акционным предложением. Это количество будет расти, ведь главная цель, чтобы у всех педагогов был непрерывный доступ к связи.

"Чтобы подключить услугу, администрация садика должна заполнить специальную форму для регистрации. В ней нужно указать ФИО, название заведения, должность и номер телефона сотрудников, желающих присоединиться к данному предложению. Далее КП «єДніпро» обрабатывает информацию и вместе с мобильным оператором готовит индивидуальные конверты с промокодом и инструкцией по активации пакета», — прокомментировал Артем Трапезников, директор КП «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «єДніпро» Днепровского горсовета.

После получения промокода для активации, работникам нужно обратиться с ним в одно из отделений этого мобильного оператора в Днепре. При себе нужно также иметь паспорт и идентификационный код. В зависимости от тарифного плана, плата будет составлять всего 77,50 грн/мес., 100 грн/мес. или 135 грн/мес.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте