Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр прибыла партия автобусов из Милана

В Днепр прибыла партия автобусов из Милана

Днепр получил свою часть автобусов из Милана и консультирует другие громады по оформлению их партий этого общественного транспорта.

После заключенных мэрами Борисом Филатовым и Джузеппе Саллой договоренностей о сотрудничестве, Днепр получил первую партию автобусов от Милана. Далее этим общественным транспортом город обеспечит местное самоуправление по всей стране — там, где это наиболее необходимо людям.

«Очень мощная помощь от наших итальянских друзей. Автобусы в хорошем состоянии. В Днепр из Италии они приехали своим ходом. Наши специалисты осмотрели их. Сейчас мы завершаем документальное оформление и будем использовать их на направлениях для городского хозяйства», — отметил Борис Филатов.

Остальные почти 40 автобусов, которые Милан предоставляет Днепру как хабу международной помощи, будут отправлены около десятку украинских громад в Волынской, Одесской, Харьковской, Полтавской, Ровенской, Черкасской, Херсонской и Хмельницкой областях. Днепр также консультирует их по оформлению необходимых документов для получения общественного транспорта.








Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (09.04.24 09:36): Автобусы дарят бесплатно,
а с нас берут деньги-
скажите это пану Джузеппе.
Почему нищая Испания не просит львовские автобусы у богатой Украины?
Ответить | С цитатой
М-м-да-а  (08.04.24 19:16): Журналисты как всегда на высоте. Информацию по нормальному дать не могут. Сколько автобусов прибыло? Сколько остается в Днепре? Понятно только , что 40 шт. поедут в другие города. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (08.04.24 14:01): поинтересуйтесь, по чем утилизация такого автобуса в милане))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте