Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из-за аномальной теплой весны магнолия в сквере Героев Днепра зацвела на две недели раньше

Из-за аномальной теплой весны магнолия в сквере Героев Днепра зацвела на две недели раньше

В этом году цветение магнолии в сквере Героев в Днепре стало настоящей сенсацией. Дерево расцвело на две недели раньше, чем обычно, благодаря теплой погоде.

В конце марта и в первые дни апреля в городе зафиксировали несколько температурных рекордов. Кроме того, очень теплой была и зима. Это привело к тому, что многие растения, в том числе и магнолия, зацвели раньше срока, пишет «Наше місто».

Цветение магнолии в Днепре стало настоящим праздником для горожан. Люди с радостью приходят в сквер Героев, чтобы полюбоваться красотой этого величественного дерева.

«Это невероятно красиво!» — делится впечатлениями днепрянка Елена. — Я каждый год прихожу сюда, чтобы посмотреть на эту магнолию. Она всегда дарит мне ощущение счастья и вдохновения».

«Я впервые в Днепре, и меня очень поразило это дерево», — говорит жительница Киева Анна. — «Оно такое большое и величественное! Я никогда не видела таких красивых цветов».

Цветение магнолии — это не только эстетическое наслаждение, но и символ весны, обновления и надежды. Это дерево дарит людям радость и веру в лучшее будущее.

Важно помнить, что магнолия — это не только красивое, но и хрупкое дерево. Ее цветы легко осыпаются, поэтому важно не срывать их.

Также важно беречь дерево от повреждений. Не ломайте ветки и не лазайте по дереву.

Придерживаясь этих простых правил, вы сможете сохранить красоту магнолии для себя и других людей.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Мімімі  (07.04.24 14:30): Біля парку ракет. А парк ракет... Ну знаєте... Ответить | С цитатой
habubabur  (05.04.24 07:25): А де це? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (31)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте