Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
12:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине благодаря прокуратуре больница привела укрытие на 800 человек в надлежащее техническое состояние

На Днепропетровщине благодаря прокуратуре больница привела укрытие на 800 человек в надлежащее техническое состояние

Новомосковской окружной прокуратурой обеспечено реальное исполнение решения суда о приведении противорадиационного укрытия в готовность по его функциональному назначению.

Прокуроры установили, что одна из больниц Новомосковского района является балансодержателем сооружения гражданской защиты населения площадью 880 кв. По техническому паспорту данное помещение способно разместить 800 человек.

Однако в течение длительного времени оно находилось в ненадлежащем техническом состоянии. Соответственно, это сделало невозможным использовать укрытие по назначению.

В целях защиты интересов населения прокуратура обратилась в суд с иском, который полностью удовлетворен.

В настоящее время больницей исполнено решение суда и осуществлены соответствующие ремонтные работы.

Согласно акту оценки состояния готовности вышеуказанное сооружение гражданской защиты приведено в надлежащее техническое состояние. Оно полностью готова к укрытию людей.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте