Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
13:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смарт-часы Apple Watch – функциональный аксессуар современного человека

Смарт-часы Apple Watch – функциональный аксессуар современного человека

Наверняка многие слышали о такой компании Apple и ее гаджетах, которые позволяют автоматизировать многочисленные процессы и в целом упростить жизнь. Кроме основных гаджетов в виде смартфона, планшета, ноутбука и ПК не нужно забывать о дополнительном изделии под названием смарт-часы либо просто наручные часы.


Это привлекательный и производительный аксессуар, который нужно носить на руке и при этом с его помощью можно принимать звонки, отвечать на сообщения, заходить в интернет и выполнять многие другие операции. Выбрать смарт-часы apple не так сложно, к тому же в интернет-магазине deka.ua есть большой выбор моделей и разных вариантов. Нужно лишь определиться с серией, ремешком, цветом и техническими характеристиками.

Модельный ряд

На выбор представлены следующие модели гаджетов:

  1. Apple Watch Ultra. Отличное решение для активных людей, ведь корпус изготовлен из прочного титана, а ремешки из ткани и силикона. Дисплей диаметром 49 мм, а также есть защита от воды на глубине до 100 метров;
  2. Apple Watch Series 8. Гаджет на каждый день с вариантами диаметра корпуса 41 и 45 мм. В основе его производства используется алюминий в комбинации с тремя оттенками. Ремешки изготавливаются из силикона и ткани;
  3. Apple Watch SE 2. Улучшенная версия первого поколения SE. Отличное решение для тех, кто хочет следить за здоровьем и своей активностью благодаря наличию огромного количества датчиков;
  4. Apple Watch Series 7. Недорогая серия часов на каждый день. Корпус из алюминия, есть несколько оттенков на выбор;
  5. Apple Watch Series 6. Количество датчиков ограничено, но при этом есть GPS, датчик контроля кислорода в крови, пульса, акселерометр и многое другое.

Оценивая бюджет, запросы и потребности, можно сделать оптимальный выбор.

Правила и критерии выбора

Необходимо обратить внимание на материал, из которого изготавливается корпус. Производитель использует керамику, специальную сталь высокой прочности, а также алюминий. Диагональ дисплея может быть от 1,5 до 1,78 дюймов, а разрешение 272х340 до 324х394 пикселей. Применяется матрица OLED Retina, которая обеспечивает отличную контрастность, детализацию и в целом высокое качество картинки.


Для управления используется сенсорный дисплей, колесико или боковые кнопки. Если рассматривать заявленные характеристики аккумулятора, то по заявленным данным одного заряда хватает на 18 часов, но в среднем на 1-2 дня, а если активировать энергосбережение, то заряда хватит на 4-5 дней.


Обязательно учитывается набор датчиков. Желательно, чтобы в часах был акселометр, барометр, глюкометр, пульсометр и шагомер.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте