Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
13:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр передает военным дроны, автомобили, амуницию. А теперь еще и будет софинансировать проекты в помощь силам безопасности и обороны Украины

Днепр передает военным дроны, автомобили, амуницию. А теперь еще и будет софинансировать проекты в помощь силам безопасности и обороны Украины

Основные условия для участия в конкурсе по отбору проектов для участия в муниципальной целевой программе «Софинансирование проектов в помощь силам безопасности и обороны Украины» — письменный запрос от подразделений на имя участника конкурса и его собственный взнос в размере не менее 25% суммы проекта. Остальное победители дофинансируют городской совет.

Проекты можно подавать до 6 мая организатору конкурса — департаменту инновационного развития Днепровского городского совета (тел. 093 093 97 00, innovation@dniprorada.gov.ua).

С порядком проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке

«Уважаемые днепряне! Если вы хотите помочь военным, а вашего ресурса недостаточно, можете получить до 75% финансирования из городского бюджета на удовлетворение запроса военных. Готовьте свои предложения и подавайте к организатору!», – говорит Артем Хмельницкий, глава комиссии Днепровского городского совета по вопросам развития местного самоуправления, международных связей и энергосбережения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (5)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте