Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине госпитализировали с травмами мать с 3 детьми, избитыми пьяным отцом семейства

На Днепропетровщине госпитализировали с травмами мать с 3 детьми, избитыми пьяным отцом семейства

Бригады экстренной медицинской помощи, к сожалению, нередко выезжают на вызовы к пострадавшим от домашнего насилия.

Так, 12 марта в 23:23 в скорую помощь поступил вызов в одно из сел Губиниской ОТГ Новомосковского района по поводу избиения мужем жены и собственного 7-летнего сына, получивших травмы и нуждавшихся в помощи. Об этом сообщила медик скорой помощи Татьяна Есич.

Выяснилось, что в семье с 3-мя несовершеннолетними детьми, отец не в первый раз дает волю кулакам, в результате чего страдают жена и дети.

На этот раз уже понадобилась медицинская помощь, после оказания которой 7-летний мальчик с предварительным диагнозом "Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Закрытая травма живота. Множественные ушибы и гематомы головы, грудной клетки, конечностей", 15-летняя девочка с диагнозом "Острая реакция на стресс", 3-летний малыш (к счастью не пострадал физически) в сопровождении пострадавшей матери (Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Закрытая травма грудной клетки) были госпитализированы медиками в Региональный Медицинский Центр Семейного Здоровья в Днепр.

К моменту прибытия медиков скорой помощи изверга уже забрали работники полиции. Фельдшер Виктория не могла сдержать слез, когда вспоминала этот вызов и избитого мальчика.

Неравнодушие к чужой беде побудило держать связь с семьей. Известно, что мальчик обследован, к счастью, у него не обнаружено угрожающего состояния. А мать решила вывезти детей подальше от нелюдя. Это, по крайней мере, спасет детей от возможного увечья и психических расстройств.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хмырь  (22.03.24 09:15): 727-му: "Самоутверждается за счет слабых"... Я нередко вижу, в общ. местах, как матери орут и унижают своих детей, публично. В основном на мальчиков. Кто детей от такого(!) насилия защитит? Оно-то поопаснее будет. Ответить | С цитатой
727  (17.03.24 09:18): Мда уж...одно, животное,
самоутверждается за счет слабых.
А вас ,больше интересуют бабосы.ну так вы, в принципе,практически ,в одной плоскости.и много вас таких.
Ответить | С цитатой
Вася  (15.03.24 22:02): У мужика постоянный стресс, такую ораву прокормить, а баба пилит, что денег не хватает и детей настраивает против отца. И что было делать? Баба точно своё получила, ну а пацан под горячую руку попал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте