Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
19:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В переулке Крушельницкой вандалы сломали только что установленные антипарковочные столбики

В переулке Крушельницкой вандалы сломали только что установленные антипарковочные столбики

Новые антипарковочные столбики возле дома № 18 по переулку Крушельницкой (Людмилы Мокиевской) установили 20 февраля.

Их разместили по обращению жителей, чтобы выход из подъезда не занимали припаркованные автомобили, мешая мамам с колясками и пожилым людям.

Уже на следующий день неизвестные расшатали столбики – пытались их вытащить, пока не застыл бетон, но не получилось. 25 февраля коммунальщики повторно закрепили ограничители специальной смесью.

Но вандалы на первой неудачной попытке не остановились. Демонтировать столбики не получилось, так что их просто сломали. По словам жильцов дома, это сделал их сосед, сообщает Инспекция по контролю за парковкой.

Сотрудники КП «Транспортная инфраструктура города» вызвали на место полицию и написали заявление о повреждении коммунального имущества. Ведутся следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злый  (29.02.24 04:26): С недобросовестными паркующимися просто ужас. Еще эта глупая идея об обезбардюривании. У нас во дворе положили новый тротуарчик, но бордюр вровень с землей. Теперь и под окнами пытаются парковаться, переезжая дорожку вдоль и поперек. И был газон, сейчас от травки и следа не видно. Ответить | С цитатой
1 плюс 1  (27.02.24 23:26): Быдло там привыкшее парковаться. Что там расследовать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте