Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные обнаружили водителя, который сел за руль нетрезвым, да еще и лишенным права управления

В Днепре патрульные обнаружили водителя, который сел за руль нетрезвым, да еще и лишенным права управления

Вчера патрульные остановили в Соборном районе автомобиль Mercedes Benz Sprinter. Во время общения с водителем патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование в установленном законом порядке с помощью Драгера. Водитель согласился.

Результат освидетельствования был положительным – 1,23 промилле в крови водителя.

Также патрульные выяснили, что указанный водитель второй раз за год садится за руль нетрезвым и в октябре прошлого года был лишен судом права вождения на 12 месяцев.

Мужчину отстранили от управления. На него составили протоколы по ч.2 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП и ч.5.ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) КУоАП.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте