Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские изъяли нелегальные алкоголь и сигареты на 150 тысяч гривен

В Днепре полицейские изъяли нелегальные алкоголь и сигареты на 150 тысяч гривен

Участковые офицеры полиции Днепра продолжают противодействовать продаже нелегальной подакцизной продукции.

Из магазинов Днепра правоохранители изъяли продукции на сумму более 150 тысяч гривен.

По результатам проверок в Соборном районе полицейские изъяли более 100 электронных сигарет, около 150 картриджей с жидкостью для электронных устройств и около 100 пачек табака для кальяна. Вся продукция реализовывалась без марок акцизного налога.

В Индустриальном районе полицейские задокументировали нарушение розничной торговли алкогольными и табачными изделиями. Из незаконного оборота офицеры полиции изъяли около 450 пачек табачных изделий и более 740 литров алкогольных напитков.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) и по ч. 1 ст. 164 (нарушение порядка ведения хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Нам нужны акцизы больше!!  (15.01.24 20:16): А вы подымайте акцизы ещё, вместе с рентабельностью нелегального бизнеса по производству контрафактных подакцизных товаров. Ответить | С цитатой
нелегалы-нелегалы  (15.01.24 20:14): Это вы здесь нелегальные а производитель с таким оборотом недобросовестным быть не может. Ответить | С цитатой
беспредел!!!  (15.01.24 20:02): Отжимают товар у малого бизнеса!!!
Вы ещё напишите что всё это пойдёт на свалку или в костёр а не на реалищацию через подконтрольные точки в карман оборотням в погонах.
Ответить | С цитатой
Расплескалась Синева  (15.01.24 15:38): Не смейте святой костыль у пролетария курочить!

Мне в разливайке в долг отпускают, в отличие от этого вашего гнойного АТБ.

Я буду жаловаться, на холодную линию Шахида Геннадиевича!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте