Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские изъяли из магазинов Днепра более 400 литров алкоголя и 400 пачек сигарет

Полицейские  изъяли из магазинов Днепра более 400 литров алкоголя и 400 пачек сигарет

Правоохранители города продолжают выявлять незаконную торговлю, в частности, продажу табачных изделий и алкоголя.

Полицейские прекратили нелегальную продажу безакцизных товаров в торговых точках Амур-Нижнеднепровского, Индустриального, Самарского, Чечеловского и Новокодацкого районах Днепра.

3 января участковые офицеры полиции задокументировали нарушение розничной торговли алкогольными и табачными изделиями в 7 магазинах. Среди нарушений – отсутствие марок акцизного налога и нарушение лицензионных условий.

Полицейские изъяли из незаконного обращения более 400 литров алкогольных напитков, более 400 пачек табачных изделий, а также электронные устройства и курительные жидкости.

В отношении нарушителей участковые составили административные протоколы по ст.156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками, табачными изделиями, электронными сигаретами и жидкостями, используемыми в электронных сигаретах, устройствами для потребления табачных изделий) и ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Михаил  (04.01.24 17:35): И куда это добро подевалось.просто интересно Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  У Кривому Розі водія тричі за одну ніч ловили з ознаками сп'яніння (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте