Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 сентября 2026
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне могут отдать новогодние елки на корм и подстилку для животных

Днепряне могут отдать новогодние елки на корм и подстилку для животных

В Днепре к утру первого января остались нераспроданные елки.

В частности, на жилмассиве 12 квартал корреспонденты Суспільного обнаружили несколько точек, где лежали новогодние деревья. Реализаторов или охранников рядом не было. Насчитали около 60 срубленных деревьев.

Что говорят днепряне о деревьях на елочных базарах

Жительница Днепра Людмила отмечает, что негативно относится к тому, что елки рубят.

- Сожгут пожалуй, а может на дрова продадут, я так думаю. Я считаю, что это очень плохо, - говорит женщина.
Местная жительница Елена считает, что уже не нужно рубить такое количество елок, ведь сейчас все люди перешли на искусственные.

Куда отдать новогодние деревья

Собственные елки жители Днепра могут отдать на корм и подстилку для животных, рассказала соучредитель сыроварни Евгения Молчанова.

– У нас там барашки едят, козочки тоже. Мы измельчаем, щепу используем в загонах, для троп, почему нет. Они фитонциды выделяют, то есть на самом деле это полезно и людям, и животным, то есть зачем выбрасывать тот материал, который может принести пользу еще, - рассказала женщина.
Привезти елки можно в любой день, отметила Евгения. Предварительно лучше связаться с соучредителем фермы и предупредить о приезде по номеру: 068-176-00-05.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  На Дніпропетровщині продовжують обстежувати пам`ятники історії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте