Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
08:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимательница из Кривого Рога расширила свой бизнес благодаря программе «єРобота»

Предпринимательница из Кривого Рога расширила свой бизнес благодаря   программе «єРобота»

Елена Ольховская работает мастером-парикмахером уже 15 лет. Она успешно управляет собственным салоном красоты.

Женщина решила принять участие в программе «єРобота», чтобы приобрести передовой неодимовый лазерный аппарат для предоставления новой услуги по эпиляции и удалению перманентного макияжа и татуировок.

"Подготовила бизнес-план, подала его вместе с заявлением через портал "Дия", презентовала свою идею комиссии Днепропетровского областного центра занятости и получила положительное решение и грантовые деньги", - рассказала Елена.

Сейчас бьюти-бизнес успешно развивается. Кроме того, к команде присоединился новый мастер маникюра.

Ищете работу, хотите учиться, сменить профессию или начать собственный бизнес? Обращайтесь к специалистам в ближайшем центре занятости. «Горячая линия» Днепропетровского областного центра занятости – (067)-744-54-80.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Новость выше  (29.12.23 05:44): Паразитарная система делает всё чтобы уничтожить мелкого фермера и малый бизнес в масштабах всей страны, миллионы пострадавших.
Какие выводы должен слелать человек из этой показушной статьи? Что помогают только вынужденным переселенцам а всех остальных душат и уничтожают?
Спасибо конечно за заботу о жителях временно оккупированных областей но другие граждане Украины хотят жить не хуже их.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте