Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
18:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Мерзленко образовался провал, который коммунальщики не спешат устранять

В Днепре на улице  Мерзленко образовался провал, который коммунальщики не спешат устранять

О провале рассказали жители нескольких многоэтажек по улице Виктора Мерзленко.

Посреди дороги между их домами несколько недель назад образовалась яма, которую устранять почему-то не спешат коммунальщики. Что они только смогли, так это обозначить ее полосатой лентой. Но это никак не решило проблему.

На этом месте провал образовался уже второй раз за этот год. Предыдущий раз его наспех засыпать шлаком. Но этого хватило ненадолго.

Местные жители чем могут, засыпают эту яму, чтобы в нее никто не упал. Потому что за месяц проблема так и не решена. Более того, с каждым днем пропасть заметно увеличивается.

Более подробно – в телевизионном сюжете:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Домовенок Кузя  (29.12.23 09:51): По нарывали погребов возле дороги и рассказывают про ямы. Ответить | С цитатой
Вася настоящий  (28.12.23 13:28): Когда наполнится бычками проблема уйдёт сама собой. Ответить | С цитатой
Вася  (28.12.23 12:46): Окно в Европу Ответить | С цитатой
Зомби  (28.12.23 12:37): Можно водить экскурсии смотреть на провал и за это брать деньги. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте