Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
00:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новомосковск занял дивное лидерство в Украине

Новомосковск занял дивное лидерство в Украине

Именно в этом городе оказалась самой дорогой посуточная аренда жилья – 987 грн.

Второе место занял Ужгород – 962 гривны. На третьем - Славянск, что в Донецкой области, где посуточная аренда стоит 940 гривен, сообщает Нерухомість 24.

Следующим в подборке городов с самой дорогой арендой находится Мукачево в Закарпатской области, где средняя цена аренды составляет 905 гривен в сутки. Замыкает рейтинг Измаил в Одесской области, где стоимость посуточной аренды составляет 828 гривен.

Стоимость жилья в любой области определяет прежде всего спрос. Если мы посмотрим соотношение количества объявлений о посуточной аренде и отзывов на них в городах, указанных в рейтинге, то спрос превышает предложение в десятки раз. Оттого и относительно высокая цена аренды, – говорит эксперт.

В Новомосковске, где по данным исследования самая дорогая посуточная аренда, спрос превышает предложение в 87.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (01.12.23 11:05): Ничего дивного. Просто военные не хотят жить в казармах и ищут жилье поблизости с относительным комфортом. Почему нет, если финансы позволяют Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (18)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте