Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
19:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владельцы элитных автомобилей пополнили местные бюджеты Днепропетровщины транспортным налогом более чем на 5,5 млн гривен

Владельцы элитных автомобилей пополнили местные бюджеты Днепропетровщины транспортным налогом более чем на 5,5 млн гривен

В январе – октябре 2023 года в местные бюджеты Днепропетровской области от физических лиц поступило более 5,5 млн грн транспортного налога.

Как отметила глава налоговой службы Днепропетровщины Наталья Федаш, поступления выросли по сравнению с соответствующим периодом 2022 года почти на 3,8 млн грн или на 216,7 процентов.

Начисление суммы транспортного налога с объекта налогообложения физических лиц осуществляется по налоговому адресу (месту регистрации) плательщика налога, указанной в регистрационных документах на объект налогообложения.

Налоговое уведомление об уплате суммы налога вместе с подробным расчетом суммы и соответствующие платежные реквизиты направляются налогоплательщику до 1 июля отчетного года. Транспортный налог уплачивается физическими лицами в течение 60 дней со дня вручения налогового уведомления-решения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ок  (27.11.23 12:51): Владельцы элитных авто ???!!!
А почему они не на фронте???!!!
Че!
Спрятались за «бабло-авто»???!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  На житловому масиві Парус встановили колесовідбійний брус, який унеможливить лобові зіткнення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте