Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
10:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каким будет курс доллара в течение года: руководители бизнеса улучшили прогноз

Каким будет курс доллара в течение года: руководители бизнеса улучшили прогноз

Более половины опрошенных прогнозируют, что курс не превысит 40 грн/долл. на протяжении года.

Руководители предприятий, опрошенные Национальным банком, улучшили свой прогноз относительно курса валют на ближайший год.

"Ожидания относительно уровня девальвации национальной валюты продолжили ослабляться: среднее значение обменного курса, которое респонденты ожидают через 12 месяцев, составляет 40,00 грн/долл.",- говорится в квартальном опросе бизнеса Нацбанком.

Отмечается, что в предыдущем квартале ожидания бизнеса были хуже – прогнозное значение курса составляло 40,43 грн/долл.

"Более половины респондентов (56,5% по сравнению с 44,3% во II квартале) ожидают, что обменный курс гривни в следующие 12 месяцев не превысит 40,00 грн/долл.",- отметили в НБУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте