Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге 49-летний «шутник» сообщил о минировании почти 30 учебных заведений

В Кривом Роге 49-летний «шутник» сообщил о минировании почти 30 учебных заведений

Криворожец решил пошутить и сообщил в полицию о заложенной взрывчатке в почти 30 учебных заведениях. «Шутника» задержали.

Звонок в полицию поступил 3 октября около 8 часов утра. Сотрудники подразделений Криворожского РУП и взрывотехники обследовали административные здания и прилегающие к ним территории. В результате осмотра никаких взрывных или опасных устройств не обнаружено.

Правоохранители установили личность мужчины, сообщившего о минировании. Им оказался 49-летний местный житель. Его обнаружили на улице в одном из районов города, мобильные телефоны изъяли. Полицейские задержали мужчину в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

В настоящее время злоумышленнику сообщили о подозрении по ч.2 ст.259 (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или других действий, угрожающих гибелью людей или другими тяжкими последствиями) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


понять и простить  (04.10.23 18:55): у нас один криворожский шутник на шашлыки завлекал людей шутками. В результате - десятки тысяч погибших. И ничего - как шутил, так и шутит. Как воровал, так и ворует дальше Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Принеси у дніпровську бібліотеку книжку – отримай іншу у подарунок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте