Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
23:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 100 000 вакансий в Днепре: кому и сколько платят

Более 100 000 вакансий в Днепре: кому и сколько платят

На рынке труда в Днепре более 100 тысяч вакансий. Официально зарегистрированных безработных – 112 300. Работодателям становится все труднее находить сотрудников.

Об этом Відкритому рассказала начальница инспекции по труду и занятости населения Днепровского городского совета Татьяна Янушкевич.

«По сути мы наблюдаем дефицит кадров. Раньше на одну вакансию было до 5 и даже до 10 претендентов. Сейчас — один к одному. Дефицит кадров будет становиться все острее. Но это время возможностей для соискателей работы. Статистика говорит, что на рынке труда заметно уменьшилось количество молодежи. Это может быть связано с началом учебного года и завершением сезона летних подработок.

Однако, сохраняется тенденция на рост зарплат. Например, в Днепре продавец-стилист и SMM-менеджер могут рассчитывать на зарплату более 50 тысяч гривен, так же и маляр по изделиям из дерева. 40 тыс. грн — водителю с собственным легковым авто, 25 тыс. грн — бренд-менеджеру. И таких еще много.

Наименьшие зарплаты сегодня предлагают техническому персоналу, а точнее уборщицам — от 8 тысяч гривен. Столько же секретарю и ведущему экономисту. В 3-4 раза ниже по уровню оплаты труда вакансии в образовательной отрасли», — рассказывает Татьяна Янушкевич.

Информация о всех вакансиях и предложениях от работодателей есть на бесплатном телеграмм канале вакансий Днепра.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (04.10.23 17:32): Может это кривой перевод на сайте, но я ваще выпал - 8к уборщице, секретарю и ВЕДУШЕМУ ЭКОНОМИСТУ? 0_0 А в образовательной отрасли в 4 раза ниже? Тоесть 2к?
То что вы нашли СММщика которому платят 50 это вообще улыбка, низя так, хорошо хоть на удалёнке, уписялся но никто не видел. А "маляр по изделиям из дерева" это что такое? Вы чисто по фану фильтранули вокрюа на максимум и минимум? Так я там сейчас запостю обьяву что бывшему зеку за охрану стоянки готов платить 150к+ премии, поднимем статистику средних ЗП в днепре сразу в 4 раза. Что вам стоит, вы ж ыксперды
Ответить | С цитатой
P.D.  (29.09.23 01:23): Ищу зарплатоплатителя, работодателям просьба не беспокоить, слишком беден чтобы заниматься благотворительностью.
Потому этих якобы вакансий и полно что находятся они в бурьянах куда несколько часов только на дорогу нужно потратить предполагают от 300 и выше рабочих часов в месяц естественно что один максимум два выходных дня в месяц немедленное увольнение за болезнь и никаких отпусков в принципе и всё это за жалкую подачку которой едва хватит на проезд к месту работы и обед на работе.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте