Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
00:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Незаконная вырубка деревьев более чем на 100 тыс грн: полиция Днепропетровщины разоблачила группу лесорубов

Незаконная вырубка деревьев более чем на 100 тыс грн: полиция Днепропетровщины разоблачила группу лесорубов

С места происшествия сотрудники полиции изъяли две бензопилы и фрагменты древесины акации.

Третьего августа в полицию поступило сообщение о том, что на территории лесопосадки неподалеку от одного из поселков Синельниковщины осуществляется вырубка деревьев.

Прибывшие на место происшествия правоохранители Синельниковского районного управления полиции застали трех местных жителей за незаконной вырубкой деревьев. Также с места происшествия полицейские изъяли орудие преступления и фрагменты свежеспиленной древесины акации.

Согласно выводу экономической экспертизы своими действиями мужчины причинили ущерб на более чем 100 тысяч гривен. На основании этого следователям по согласованию с Синельниковской окружной прокуратурой фигурантам сообщено о подозрении по ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (18)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте