Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ремонтируют дорогу к детскому саду

В Днепре ремонтируют дорогу к детскому саду

Каждый день по улице Трифона Гладченко ездит много транспорта: жители спешат на работу или по делам, родители везут детей в сад даже из других районов города, по несколько раз в день курсирует автобус.

Жители давно ждали ремонта этой дороги, ведь несколько десятков метров проезжей части были полностью разбиты. И вот, наконец, сюда заехала техника и начала стелить свежий асфальт.

В Днепре продолжают устранять аварийность не только магистральных путей, но и внутриквартальных в рамках проекта «Город без окраин» проводят плановые ремонты самых отдаленных улиц. На этот раз дорожная бригада работает на ж/м "Диевка-1". Ремонтируют дорогу во дворе по адресу ул. Трифон Гладченко.

«Мы находимся у дошкольного учебного заведения. Это единственный садик в радиусе более 3 км. То есть из массивов жители свозят своих детишек учиться именно к этому саду. Эта дорога это безопасная возможность добраться до заведения…. Безопасно добраться до садика за ограждением которого находится школа, среднее учебное заведение. То есть таким инфраструктурным городком, который мы обеспечим безопасным подходом», - отметил Олег Денисенко, глава администрации Новокодакского района ДГС.

Работы продолжались около недели. Сегодня приступили к последней стадии асфальтирования. Дорога около 160 погонных метров – такая ширина позволит не только ходить, но и проезжать на автомобиле.

Что говорят об обновлении днепряне – в видео «Дніпро Оперативний»:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (11.09.23 09:00): https://gorod.dp.ua/news/222524 Смотрите как лействуют , с опережением . Идя на встречу пикетирующим мамам . Не успели те ещё до дома добраться после пикета , а уже и дорожку до садика "освежили" . Ответить | С цитатой
Олександр  (11.09.23 08:39): Дітей в садочок??? Я щось не розумію.. Ответить | С цитатой
Азиз  (10.09.23 22:58): Да... , Лысенко это голова ! Без него никакой работы в Днепре. Ответить | С цитатой
Горожанин  (10.09.23 22:56): Какой наш мэр херой ! Святой человек. Только друга Лысенко не хватает . Кстати, где он? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпрі відкрили вуличну шахову дошку та провели тематичний квест для дітей до Дня Української Державності (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте