Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 29 августа 2026
10:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ж/м Тополь ранили ножом мужчину

На ж/м Тополь ранили ножом мужчину

Ночью 4 сентября на 102 поступило сообщение о нанесении телесных повреждений человеку в одном из домов на жилом массиве Тополь в Днепре.

Заявитель рассказал, что неизвестный ранил его товарища ножом.

Патрульный экипаж сразу прибыл на место происшествия. Информация подтвердилась. У местного жителя были ножевые ранения туловища и руки. Медики госпитализировали его в больницу.

В ходе опроса очевидцев происшествия полицейские выяснили, что нанес их пострадавшему мужчина, проживающий в указанном доме. Инспекторы проследовали в его квартиру. Но дома мужчины не было.

Обследовав прилегающую территорию, они обнаружили указанного гражданина и задержали его, применив наручники. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили мужчину в отделение полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (04.09.23 22:18): Причину такого поведения установили? Ответить | С цитатой
Не "патриот" - не идиот  (04.09.23 15:00): Автор, для задержания лица наручники не применяются. По определению. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (18)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  На Дніпропетровщині чоловік забив знайомого держаком лопати до смерті (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)

•  Великий олійний завод виставили на продаж на Дніпропетровщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте