Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре специалисты ГСЧС напомнили жителям о правилах безопасности на водных объектах

В Днепре специалисты ГСЧС напомнили жителям о правилах безопасности на водных объектах

15 августа специалистами Днепровского районного управления Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области проведена информационно-разъяснительная работа с жителями Шевченковского района.

В начале беседы специалисты ГСЧС рассказали печальную статистику гибели людей на водных объектах и призвали жителей с ответственностью относиться к собственной безопасности. Подчеркнули, что на территории Днепропетровской области отсутствуют официально определенные места для купания.

Во время общения чрезвычайники обратили внимание всех взрослых на строгом запрете посещения прудов, озер и рек детьми без сопровождения взрослых. Также отметили, что обязательно нужно соблюдать правила безопасности, а именно не купаться в нетрезвом состоянии, объясняли, что вода может быть холодной, даже в теплую погоду, а переохлаждение может быть опасным для вашего здоровья.

В конце общения каждому собеседнику были подарены информационные памятки и открытки на тему: «Позаботься о безопасности возле водных объектов».





Gorod.dp.ua на Facebook.


:)  (15.08.23 18:02): рассказы про правила поведения на водных объектах на набережной, где нет спуска к воде (а даже там, где есть, - никто и не пытается купаться) - напоминает табличку в туалете "купаться запрещено". Польза и уместность примерно одинаковая Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте