Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До конца года в Днепре отремонтируют еще 35 аварийных детских и спортивных площадок

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжают обновлять детские и спортивные площадки. В этом году по поручению городского головы Бориса Филатова город отремонтировал 37 аварийных площадок. Две из таких – на ул. Вознюка, 3. Об их аварийном состоянии известили местные жители.

«На этих 2 площадках выполнили реконструкционные работы. На детской – заменили доски на качелях, скамейках и качели-балансире, отремонтировали карусель и игровой комплекс. Все элементы были покрашены после обновления. На спортивной площадке заменили некоторые поврежденные элементы», – комментирует представитель подрядной организации Анна Мурахтанова.

«Эти площадки были в аварийном состоянии, поэтому жители обратились в КП «Развитие территорий города» с просьбой привести их в порядок. В прошлом году объекты осмотрели работники КП и внесли в список площадок на ремонт. На сегодняшний день такие работы мы проводим по всему городу. До конца августа планируем отремонтировать еще 8 площадок, а до конца года обновим около 35 комплектов спортивного и детского оборудования», – отметил директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики ДГС Артем Ниделько, который 2 августа является дежурным по городу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте