Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепропроводоканал» готовит дворовую канализацию к осенне-зимнему периоду

«Днепропроводоканал» готовит дворовую канализацию к осенне-зимнему периоду

11 174 – именно столько заявок от днепрян поступило в КП «Днепропроводоканал» с начала года. По проблемам с водоснабжением – 4021, по проблемам с водоотводом – 7153. Все они уже выполнены на 100%.

Все аварийные бригады Днепра оснащены всей необходимой техникой и материалами. Благодаря этому они могут быстро и качественно выполнять ремонт на коммунальных сетях.

Одна из аварий ликвидируется сегодня коммунальщиками по ул. Троицкой, 22.

«К нам обратились жители с просьбой прочистить дворовую канализацию. Мы ее обследовали и обнаружили, что она засорена. Теперь дворовую систему мы уже промыли. Из канализации достали много ила, а еще щетку. В целом таких «подарков» бригады находят немало. Чаще всего достают тряпки, памперсы или халаты. Поэтому мы еще раз просим днепрян не использовать унитазы в качестве мусорника», - говорит представитель КП «Днепропроводоканал» Ян Майдан.
С начала года бригады КП «Днепропроводоканал» прочистили 7153 дворовых канализации.

«В целом аварийные бригады оперативно устраняют разные повреждения на сетях водоснабжения и водоотведения в городе. Каждая бригада для этого снабжена всем необходимым. Также мы уже начали подготовку к осенне-зимнему периоду. Сегодня провели профилактическую чистку коллектора диаметром 300 мм, принимающего стоки из дворовой канализации по ул. Троицкой, 22 и других близлежащих дворов. Эти работы мы делаем систематически, чтобы зимой у людей не возникало аварийных ситуаций», – комментирует директор КП «Днепропроводоканал» Юрий Гамазинский.







Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (27.07.23 07:38): У нас работают исключительно Борух, дежурный по городу (под чутким руководством Боруха) и водоканал. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте