Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
02:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Святослава Храброго на легковой автомобиль упало дерево

В Днепре на улице Святослава Храброго на легковой автомобиль упало дерево

11 июля в 18:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Святослава Храброго Шевченковского района города Днепр, на легковой автомобиль упало дерево.

По сообщению направлены спасатели города в составе дежурного отделения.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС установили, что ветка, длиной 15 м, упала на легковой автомобиль Mercedes T124, припаркованный на временной остановке во дворе жилого дома.

Спасатели с помощью гидравлического и пневматического домкрата приподняли ветку, убрали с автомобиля и распилили бензопилами.

К работам привлечены 6 человек личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.




Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (12.07.23 10:02): Аплодисменты старому мерсу. Даже стекла не лопнули. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
это был штраф  (11.07.23 22:08): за парковку под ТП-шкой Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (23)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (3)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте