Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 16 октября 2026
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра через суд добилась демонтажа незаконной застройки на Набережной

Мэрия Днепра через суд добилась демонтажа незаконной застройки на Набережной

В Днепре завершают демонтаж еще одной незаконной застройки — проход в прибрежную зону будет доступен.

В Днепре продолжают бороться с незаконными застройками. Городской совет через суды добивается демонтажа. Так, например, по ул. Набережная Победы, в районе дома. №94, заканчивают освобождать городскую территорию от незаконного строительства. Сейчас там убирают забор, поэтому скоро здесь будет свободный доступ жителей к прибрежной зоне.

«Здесь была незаконная застройка – объект недвижимости незавершенного строительства. Днепровский городской совет через суд обязал застройщика демонтировать недострой. Учитывая, что застройщик не выполнил судебное решение, то есть самостоятельно не демонтировал незаконный объект, совместно с исполнительной службой недострой демонтировали. Сейчас же начат снос забора, чтобы полностью обеспечить свободный доступ горожан к прибрежной зоне. Речь идет об освобождении территории площадью более гектара», — прокомментировал заместитель начальника отдела контроля и исполнения судебных решений департамента правового обеспечения Днепровского городского совета Вадим Дерило.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Герой  (20.06.23 09:58): Это убрали ,землю на себя оформят и построят очередное г. Ответить | С цитатой
Сергей  (19.06.23 22:41): Всё забрать всё продать неверных на кол!! А за тупые вопросы выселить за 101 километр от Днепра Ответить | С цитатой
житель  (19.06.23 15:29): а когда уже наши городские "руководители" поубирают то, что они незаконно наставили по всему городу? все это шобло-ебло горсовесткое Ответить | С цитатой
Счастье как на море  (19.06.23 13:03): Надеемся там будет городской пляж и парковая зона с обливайками для детей и взрослых. Жить у воды и не иметь пляжа это очень морально тяжело и для свободного общества непонятно . По бешеным ценам бассейны недоступны нормальным семьям. Хватит строить для богатых аквапарки. Дайте людям пляжи с туалетами и раздевалками. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (17)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (14)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (4)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Під Дніпром відкрили «Мапу надії» (3)

•  В сквері Усачова підлітки знищили осінню фотозону (2)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (2)

•  У Карпатах рятувальники розшукали туриста з Кривого Рогу, що заблукав у горах (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте