Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цены резко обвалились: сколько в Днепре стоит черешня

Цены резко обвалились: сколько в Днепре стоит черешня

Не так давно в Днепре были просто космические цены на черешню. Мало где можно было найти менее чем по 800 грн/кг. Однако цены резко упали.

Эксперты отмечают, что снижение цен продолжится, поскольку на рынке начнут появляться плоды нового отечественного урожая, сообщает «Днепровская панорама».

«В Украине уже начат сезон черешни. Но надо заметить, что это черешня ранних сортов, она мелкая и не обладает такими качественными показателями как черешни средних и поздних сортов. Но она пользуется значительным спросом у покупателей, поскольку первые партии этой черешни стоят 60-80 грн за килограмм. Когда импортная стоит в пределах 150-300 грн/кг», – отметил Александр Хорев, руководитель проекта АПК-Информ: овощи и фрукты.

Также он добавил, что цены продолжат снижаться, поскольку количество отечественных ягод на рынке увеличится. Этого можно ожидать уже через 2-3 недели.

Однако нынешняя цена на черешню будет все равно выше чем в предыдущие годы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


4391  (06.06.23 09:43): жадность фраера сгубила , через неделю будет по 25 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
безработная  (06.06.23 08:49): жрите её сами, ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вишневый  (06.06.23 05:51): Просто обидно ее обнимать во время тумана. Одеяло сразу отказалось мыть руки. Интеллектуально подвешенный антрекот проиграл в шахматы банке молока Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Геннадий Олегович  (05.06.23 23:15): С нетерпением ждём сезона лука, моркови, говядины, яиц и всех остальных продуктов. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте