Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 30 августа 2026
15:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине появился супермаркет в стиле картинной галереи Леонардо да Винчи

На Днепропетровщине появился супермаркет в стиле картинной галереи Леонардо да Винчи

На стиль магазина команду вдохновил гений Леонардо да Винчи. Магазин напоминает картинную галерею, в которой главной героиней является "Мона Лиза".

Супермаркет «Сильпо» в необычном стиле открылся в Новомосковске на улице Гетманская 47-А. Это первый «Сильпо» в этом городе. Также это открытие стало первым для Сильпо на Днепропетровщине за время полномасштабного вторжения.

Торговая площадь магазиа составляет 1122 кв метров. На стиль супермаркета команду Сильпо вдохновил гений Леонардо да Винчи. Магазин напоминает картинную галерею, в которой главной героиней является "Мона Лиза". Она здесь изображена в нестандартных, иронических образах, в которых можно прочесть скрытые истории, в том числе и о «Сильпо» - Джоконда с пакетом Сильпо, Джоконда с гречневым багетом, Джоконда в вышиванке и другие.

Дизайн магазина оформлен в пестром стиле Китч. На колоннах размещены зашифрованные рукописи гения и художника Леонардо да Винчи. Кассовые лайтбоксы выполнены в виде «растаявших» картин. Таинственная улыбка Моны Лизы будет сопровождать гостей при выборе конфет из «Собственной кондитерской» и вкусных блюд из отдела кулинарии, теплых хрустящих багетов и рыбы собственного копчения. И подскажет своим взглядом, какую пиццу заказать, еще и составит компанию во время кофе-брейка.

С 8:00 до 22:00 в магазине работают 8 классических касс и 5 касс самообслуживания.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Панас  (05.06.23 12:54): Это чтобы покупателей от цен отвлечь? Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (05.06.23 11:52): А аффтарские права на мону-лизу ЧЬИ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (12)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (8)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  100-кілограмовий «Торт єднання», аніматори та майстер-класи: як біля ТЦ «Дафі» у Дніпрі пройшло свято до Дня Незалежності (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте