Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Японский гуру карате провел в Днепре массовую тренировку

Японский гуру карате провел в Днепре массовую тренировку

Наш город посетил живая легенда карате, японский сенсей (7 дан) Кацухито Горай.

Это имя вызывает священный трепет у всех поклонников карате.

Шихан Кацухито Горай, 6 дан (Shihan Katsuhito Gorai) родился 1 сентября 1960 года в Токио, на данный момент живет в Нью-Йорке. В международной организации киокушинкайкан карате (International Karate Organization Kyokushinkaikan) Горай занимает должность генерального секретаря и является членом международного комитета.

С малых лет он интересовался восточными единоборствами. Семья Горая была достаточно обеспеченной для того, чтобы после окончания школы отправить Кацухито учиться в США.

Там, будущий мастер карате, окончил Фордхемский университет по специальности «бизнес-управление». Пропагандируя идеи киокушин карате, он открыл додзё на пересечении 5-й и 30-й улиц на Манхэттене. Это очень престижный район, центр японского и корейского малого бизнеса, а также торговых предприятий еврейской общины Нью-Йорка. Шихан Горай ведет активную международную работу, организуя сборы и семинары в разных странах, в которых так же принимает участие.

Особенно активно Горай трудится в Украине и Польше. Также принимает участие в традиционной Восточно-Европейской школе вместе с шиханом Франческо Филье (Francisco Filho).

В Днепре сенсей провел открытую международную тренировку, о чем сообщил Александр Дювбаков:

«У Дніпрі - неординарна подія. Наше місто відвідав Легендарний японський Сенсей Кацухіто Горай, 7 дан, який провів відкрите міжнародне тренування з кіокушин карате.

Нагадаємо, збірна України кілька тижнів тому посіла одне з чільних загальнокомандних місць на Чемпіонаті Європи з цього виду єдиноборств.

Радий був присутнім на святі спорту. Слава Україні! Слава ЗСУ за можливість проводити такі заходи!».




Gorod.dp.ua на Facebook.


Не понял.  (01.06.23 16:05): 7 или 6 дан? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте