Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на взятке задержан заместитель начальника одного из отделений полиции

В Днепре на взятке задержан заместитель начальника одного из отделений полиции

При процессуальном руководстве Днепропетровской областной прокуратуры сообщено о подозрении заместителю начальника одного из отделений полиции области в вымогательстве и получении неправомерной выгоды должностным лицом (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

По данным следствия, правоохранитель требовал и получил от гражданки 70 тыс. гривен за непривлечение ее к уголовной ответственности и закрытие уголовного производства.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины при получении средств.

Мероприятия по разоблачению противоправной деятельности проводились прокурорами совместно со следователями территориального управления ГБР, расположенного в Полтаве, и сотрудниками Управления СБУ области.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (20.05.23 21:20): Результат "аваковской"реформы"! Вся коррумпированная ***** му***ов-беспредельщиков осталась в своих креслах! Ответить | С цитатой
Вася  (20.05.23 14:43): А что еще должен делать человек на такой должности, кроме как воровать? Не смешите. Ответить | С цитатой
Пирушка  (19.05.23 20:33): В этом деле главное приговор вступивший в силу.
А пока, возможно всё что угодно.
Ответить | С цитатой
шут  (19.05.23 19:55): І це під час війни!! Агент фсб?? Цікаво що думає мудрий дідусь Лінч??6862 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте