Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ремонт автодорог в Днепре: где работают дорожные бригады

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжают ремонтировать городские автодороги. Сегодня дорожные бригады работают по просп. Гагарина. Ремонтируют участок от ул. Телевизионной ул. Академика Лазаряна.

«Уже отремонтировали участок от ул. Академика Олега Петрова на ул. Телевизионной. А сейчас перешли к следующему. Выполняем текущий ремонт дороги – заменяем верхний слой изношенного асфальтобетонного покрытия. В последний раз на этом участке выполняли ямочный ремонт. А полностью заменяли асфальт еще в 2009-2010 годах. На время проведения работ движение не перекрываем, а сужаем проезжую часть. На тех участках, где курсируют троллейбусы, работы будем проводить ночью. Этот участок планируем закончить до конца мая. А дальше перейдем к следующей – от ул. Академика Лазаряна до ул. Казакова», - отметил начальник управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры городского совета Дмитрий Коробов.

Он также добавил:

«В целом последний раз масштабный ремонт дороги на просп. Гагарина выполнялся еще в 90-х годах. В период с 2005 по 2010 год на разных участках проспекта заменяли асфальт. Поэтому сейчас на достаточно изношенных участках и укладываем новый асфальтобетон, а на других будем выполнять ямочный».

Дорожный рабочий Михаил Малявин рассказывает:

«Трудностей в работе нет. В то же время, возникают неприятные ситуации, когда водители маршруток выезжают на свежий асфальт. Выполняем ремонт по технологии: срезаем старый асфальт, вычищаем всю пыль, заливаем эмульсией и укладываем новый асфальтобетон».

Gorod.dp.ua на Facebook.


колючка  (20.05.23 06:05): А, троллейбус -- на пятой фотке..? Вынырнул -- из ночи?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте