Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре меняют трубы к следующему отопительному сезону

В Днепре меняют трубы к следующему отопительному сезону

На дворе май, а в Днепре КП "Теплоэнерго" уже готовится к предстоящей зиме. Для обеспечения днепрян качественным отоплением коммунальщики обновляют магистральные трубы.

С начала недели на переулке Фестивальный, 14, в Днепре проводят замену аварийных участков системы отопления, обслуживающей два жилых дома и школу.

"Труба, которую мы будем менять - она уже свое выработала и скажем так, уже в этом участке уже было пару аварийных работ, поэтому решили обновить участок", - говорит мастер теплового участка №1 КП "Теплоэнерго" Дмитрий Корогод.


Замена производится по плану. Работы проводятся в теплое время года, чтобы зимой днепряне не сталкивались с аварийными ситуациями и могли качественно получать отопление. На участке кладут трубы современного образца, ведь старые доставляли некоторые трудности.

Ремонт выполняет бригада из 4 человек. Коммунальщики делают все возможное для того, чтобы закончить замену как можно быстрее. Ряд аналогичных работ ожидает другие улицы Днепра в ближайшее время. КП "Теплоэнерго" заботится о комфорте и тепле жителей нашего города заранее.

Как проходят работы - смотрите в нашем видео "Днепр Оперативный":

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (08.05.23 17:51): Трубы меняются Но накрываются не плитами с монтажными петлями, а просто разбитой арматурой, что потом затруднит поиск места прорыва и устранения прорыва труб. Ответить | С цитатой
Укр  (05.05.23 22:00): Это крупная ,в может и гигантская работа если не выполняют бригада аж из 4 человек!!!. Даже не специалистов!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте