Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
10:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре меняют трубы к следующему отопительному сезону

В Днепре меняют трубы к следующему отопительному сезону

На дворе май, а в Днепре КП "Теплоэнерго" уже готовится к предстоящей зиме. Для обеспечения днепрян качественным отоплением коммунальщики обновляют магистральные трубы.

С начала недели на переулке Фестивальный, 14, в Днепре проводят замену аварийных участков системы отопления, обслуживающей два жилых дома и школу.

"Труба, которую мы будем менять - она уже свое выработала и скажем так, уже в этом участке уже было пару аварийных работ, поэтому решили обновить участок", - говорит мастер теплового участка №1 КП "Теплоэнерго" Дмитрий Корогод.


Замена производится по плану. Работы проводятся в теплое время года, чтобы зимой днепряне не сталкивались с аварийными ситуациями и могли качественно получать отопление. На участке кладут трубы современного образца, ведь старые доставляли некоторые трудности.

Ремонт выполняет бригада из 4 человек. Коммунальщики делают все возможное для того, чтобы закончить замену как можно быстрее. Ряд аналогичных работ ожидает другие улицы Днепра в ближайшее время. КП "Теплоэнерго" заботится о комфорте и тепле жителей нашего города заранее.

Как проходят работы - смотрите в нашем видео "Днепр Оперативный":

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (08.05.23 17:51): Трубы меняются Но накрываются не плитами с монтажными петлями, а просто разбитой арматурой, что потом затруднит поиск места прорыва и устранения прорыва труб. Ответить | С цитатой
Укр  (05.05.23 22:00): Это крупная ,в может и гигантская работа если не выполняют бригада аж из 4 человек!!!. Даже не специалистов!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте