Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел фестиваль по шахматам

В Днепре  прошел  фестиваль по шахматам

Более 600 участников — детей и взрослых — приняли участие в фестивале.

22 апреля в Днепре прошел фестиваль по шахматам. Соревнования одновременно прошли на разных локациях, в частности, в 17 общеобразовательных школах, на базе детско-юношеской спортивной школы № 7 и в Центральной городской библиотеке.

Так, на базе школ прошли шахматные турниры среди учащихся и родителей, а также сеанс одновременной игры среди профессиональных спортсменов и любителей.

В библиотеке – профессиональный шахматный турнир среди всех возрастов и любителей. А на базе ДЮСШ №7 – шахматный турнир уже среди профессиональных спортсменов.

Всего в фестивале принимают участие более 600 участников.

«Все участники соревнуются за победу. Приятно отмечать, что шахматный спорт набирает популярность среди детей. Поэтому обязательно будем поддерживать и развивать это направление и дальше. Желаю всем участникам успехов!», – отметила заместитель городского головы, директор департамента гуманитарной политики горсовета Ксения Сушко.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте