Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
13:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине миграционная служба инициировала выдворение трех нелегалов

На Днепропетровщине миграционная служба инициировала выдворение трех нелегалов

Незаконные мигранты были доставлены в пункт временного пребывания иностранцев в Николаевской области.

Гражданин Марокко приехал в Украину в 1994 году с целью обучения, а после окончания учебного заведения решил не возвращаться на родину.

Гражданин Армении прибыл в Украину в 1993 году по частным делам и остался жить на нелегальном положении, используя поддельные документы.

Также полицейские установили гражданина Туркменистана, который, игнорируя законодательство Украины, находился в нашем государстве нелегально.

Судом принято решение о помещении нелегалов в пункт временного пребывания иностранцев и их последующее выдворение за пределы Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Элвис  (22.04.23 06:46): 30 лет на нелегальном положении? Книгу рекордов в студию! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте