Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
19:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городской аварийной службе имеются необходимые материалы, чтобы ликвидировать аварийные ситуации в многоквартирных домах

В городской аварийной службе имеются необходимые материалы, чтобы ликвидировать аварийные ситуации в многоквартирных домах

Городская аварийная служба в Днепре работает круглосуточно.

Что касается ситуаций, связанных с внутридомовыми коммуникациями, жильцы могут сразу обращаться как онлайн, так и по телефону диспетчерской: 736-10-02.

Двадцатого апреля директор департамента жилищного хозяйства городского совета Владислав Грицай проинспектировал работу диспетчерской городской аварийной службы и готовность к различным экстренным ситуациям.

«Операторы принимают, обрабатывают заявки от жильцов, контролируют их выполнение. На карте в режиме онлайн можно наблюдать передвижение аварийных машин. Какая из них ближе к адресу обращения, ту и направляют, чтобы как можно быстрее устранить аварию. Также проверил готовность аварийной к разным экстренным ситуациям. Убедился в наличии материалов для электричества и сантехники. Трубы, рубильники, предохранители, лампы и т.п. — все это есть, чтобы ликвидировать аварийные ситуации. Кроме того, ремонтные бригады продолжают выполнять и плановые работы, в частности, готовить дома к следующему отопительному сезону», – отметил Владислав Грицай.
В то же время руководитель городской аварийной службы Ирина Румянцева рассказывает:
«На аварийные ситуации выезжаем в дома коммунальной собственности по всему городу, а плановые работы выполняем во всех районах, кроме Индустриального и Соборного (их планово обслуживает коммунальное предприятие «Жилсервис-14»). Отдельно есть аварийные и ремонтные бригады. Они укомплектованы всеми необходимыми инструментами, оборудованием, чтобы устранить ту или иную проблему дома. В общей сложности у нас работает около 350 человек (сантехники, электричества, сварщики)».
По словам старшей диспетчера городской аварийной службы Дарьи, в среднем за день находит около 150 обращений по аварийным ситуациям:
«В колл-центре принимаем обращения от горожан по проблемам с канализацией, водо-, электроснабжением и т.д. Словом, о проблемах с внутридомовыми коммуникациями. На все заявки реагируем».







Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (20.04.23 13:58): Так интересно это сам свою службу и проверяет. Директора Водоканала и Теплосети тоже свои предприятия типа проверяют!!! Интересная система у городской власти. Ответить | С цитатой
Джо  (20.04.23 13:51): А телефон у аварийки городской!!! Чтоб не могли дозвонится??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте