Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Убрали территорию склона в парке Зеленый Гай, посеяли цветы и высадили саженцы: работники аппарата горсовета присоединились к #Дніпро_квітучий

|«« «« »» »»|

К общегородским акциям #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий продолжают приобщаться все больше горожан.

В этот раз в уборке и озеленении территории приняли участие работники мэрии Днепра – коллектив аппарата городского совета. Все вместе они очистили территорию склона в парке Зеленый Гай, привели в порядок клумбы, посеяли цветы и высадили саженцы.

«Собрались сотрудниками и вместе убрали здесь мусор, посеяли чернобривцы на клумбах в этом прекрасном парке. Также высадили саженцы дуба Шевченко. Многие коллективы разных департаментов мэрии, подчиненных предприятий и заведений приобщаются к замечательным общегородским акциям #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий. И мы тоже решили это сделать с сотрудниками нашего департамента, ведь озеленение – это хорошее и полезное дело», – подчеркнула Татьяна Коваленко, работающая в департаменте обеспечения деятельности исполнительных органов городского совета.

В то же время начальник отдела упомянутого департамента Вадим Лишенко добавил:

«Этот парк – одно из любимых мест отдыха и досуга днепрян и мое в частности, поскольку неподалеку живу и часто здесь бываю. Приобщившись сегодня к озеленению его территории, надеемся, что он стал еще красивее. В целом нашим коллективом неоднократно участвовали в общегородских акциях #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий, в том числе и убирали береговые линии. Конечно, чтобы убирать везде – коммунальщиков не хватит. Поэтому и нужно помогать, чтобы вместе делать наш город чище и зеленее. На самом деле это делаю действительно по зову сердца».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте