Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
01:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Я высмеиваю врага, его тупость и жалость: эксклюзивное интервью с пародистом Юрием Великим

Я высмеиваю врага, его тупость и жалость: эксклюзивное интервью с пародистом Юрием Великим

Он говорит голосом президента Зеленского и высмеивает путина и других россиян. Юрий Великий – актер Студии «Квартал 95» и пародист. Подчеркивает, сегодня юмор и сатира – это тоже оружие.

В эксклюзивном интервью для журналистов холдинга «Наше місто» Юрий рассказал о войне, выступлениях и любимых пародиях.

«Юмор уместен всегда. Я высмеиваю врага, его тупость и жалость. Это не означает, что танки, которые едут против нас, не будут стрелять. Они все равно будут это делать. Но для того, чтобы мы все, наши граждане понимали, насколько враг жалкий, я делаю это. Я показываю, что к нам приезжает западное оружие и сравнение, каким оружием воюют они! И зачем они вообще пришли воевать! Поэтому, когда ты высмеиваешь врага — путина или кадырова, мне все равно кого. Мы смеемся над ними! Смеемся, так что не сдаемся», — говорит Юрий.


Днепр Юрий посетил с концертом. Несмотря на частые гастроли, город разглядеть еще не успел. Но говорит, что в будущем обязательно это наверстает.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте