Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра проводят чистку канализационной системы

В центре Днепра проводят чистку канализационной системы

В Днепре возле дома №3 на улице Владимира Великого забилась канализационная сеть. Еще вчера вечером нечистоты начали выливаться на тротуар, создавая существенные неудобства жителям близлежащих домов. К счастью, сотрудники "Днепрводоканала" среагировали быстро и приступили к выполнению работ.

«Сейчас находимся по адресу улица Владимира Великого №3. Проводим очистку колодцев и проводим профилактику самой системы канализации. Просим жителей пользоваться правильно канализационными сетями, не бросать никаких тряпок. Также подчеркиваем, что это препятствует нормальной работе сети, если туда что-то попадает, после этого происходят поломки на первых этажах», - рассказал Ян Майдан, представитель КП "Днепрводоканал".

Жители заметили, что эта проблема, к сожалению, систематическая и сами решить ее они не могут.

«Это каждый год такая проблема. Я живу на первом этаже, и меня все время заливает. Мы не понимаем, сколько можно просить, все равно что-то туда бросают. Не бросайте даже бумажки не бросайте. Но никому это не нужно. Так мне еще не прочищали водой, все слили первый раз сегодня такое, спасибо им спасибо им большое», - поблагодарила Людмила Тарасова, жительница дома.

Работники водоканала отмечают, что извлекают из канализационных колодцев всяческий хлам. В очередной раз коммунальщики обращаются к людям с просьбой ответственно относиться к использованию канализационных сетей.

Благодаря специализированной технике бригада КП "Днепрводоканал" устранила засор канализационной системы менее чем за полчаса.

В чем причина и как избежать таких ситуаций – смотрите в сюжете «Днепра Оперативного»:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте